VEDUTA DELLA PIAZZA DEL CAMPIDOGLIO Eau-forte. Très belle épreuve en édition de Paris, doublée. Pliure verticale médiane, légères rousseurs éparses, quelques amincissures en surface. (H. 111) 44 x 69 cm. Bonnes marges. Cadre