Villeroy et Boch Service à dîner et à café à décor floral polychrome "Vieux Strasbourg". Comprenant 64 pièces : 12 ass. plates, 12 ass. à potage, 11 ass. à dessert, 12 déjeuners, 1 cafetière, 1 pot à lait, 1 sucrier, 1 saladier et 1 plat ovale.