VULCAN (XXe) Sans titre Technique mixte sur toile Signé et daté 2017 au dos 61 x 135 cm Provenance : Collection particulière VULCAN fait partie de la première vague des writers de NYC. Il peint entre autre aux côtés de PHASE2. On retrouve...