Acryl auf handgeschöpftem Papier, 69 x 51 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, Walter SCHMÖGNER 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland www.schmoegner.at