Collage auf Leinwand, 53 x 53 cm, Künstlerrahmung, signiert, datiert und beschriftet, Hannes PRIESCH, 1954 geboren in Volkersdorf bei Eggersdorf, Steiermark, lebt und arbeitet nach langem Auslandsaufenthalt in Semriach bei Graz www.hannespriesch.com