Analoges sw-Fotogramm, 25 x 20 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Beba FINK, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in der Steiermark und in Wien bebafink@gmail.com www.bebafink.at