Papierschnitt, 50 x 40 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Alfons PRESSNITZ, 1982 in Wagna, Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland www.alfonspressnitz.de www.charimgalerie.at