C-Print, 55 x 39 cm, gerahmt, 1/3 + Aufl.10, rückseitig signiert und beschriftet, RESANITA, Resa Pernthaller und Anita Fuchs, 2003 Formierung des Künstlerinnenduos RESANITA, leben und arbeiten in Wien und Graz www.resanita.at