Diamantgravur auf Kupferdruckbütten, 22,3 cm x 32,5 cm auf 57 cm x 49,5 cm, gerahmt, 48/60, handsigniert, betitelt und nummeriert, Arnulf RAINER 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Oberösterreich und Teneriffa, Spanien