(Wien 1915-1995 Wagrain) Motiv aus Wagrain, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Exner/Wagrain/1992, Aquarell, Bildausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, Rahmen leicht beschädigt, vertikaler Wasserfleck oben links