(Wien 1938 geb.) Schüttbild, rückseitig zweimal signiert und datiert: Hermann Nitsch 2007 bzw. Hermann Nitsch 2016, bezeichnet: überarbeitet 2016, Acryl auf Jute, ca. 50 x 50 cm, WVZ Nr. SKK-Heike-07 (SLS) Ruf 11.000