Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Sans titre, 1947 Zincographie. Épreuve sur vélin, justifiée « épreuve d’artiste », signée et datée à l’encre. Très rare. Trace claire d’oxydation. Cadre. 39,5 x 29 cm Bibliographie : Lam 4.