Willy RONIS (Né en 1910) Bohêmiennes aux portes de Paris (Montreuil), 1945 Tirage argentique d'époque monté sur carton. Tampon de l'artiste au dos. Signé en bas à droite au recto et contre-signé au dos. Daté, titré et annoté au crayon "épreuve d'époque, tamponnée 1973". Hauteur : 37,20 Largeur : 29,90 cm