Auction archive: Lot number 3

Willy RONIS (Né en 1910) Bohêmiennes aux portes de Paris (Montreuil), 1945

€0
€3,083
ca. US$3,971
Auction archive: Lot number 3

€0
€3,083
ca. US$3,971

Willy RONIS (Né en 1910) Bohêmiennes aux portes de Paris (Montreuil), 1945 Tirage argentique d'époque monté sur carton. Tampon de l'artiste au dos. Signé en bas à droite au recto et contre-signé au dos. Daté, titré et annoté au crayon "épreuve d'époque, tamponnée 1973". Hauteur : 37,20 Largeur : 29,90 cm

Auction archive: Lot number 3
20 Nov 2006
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auction archive: Lot number 3
20 Nov 2006
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020