Willy RONIS (Né en 1910) Les Buttes-Chaumont, Paris, 1948 Tirage argentique de l'époque monté sur carton. Tampon de l'artiste au verso. Signé, titré et daté au dos. Annoté " Photo d'époque, tamponnée à Gordes en 1972". Hauteur : 44,50 Largeur : 39,80 cm