WOLLEH, Lothar. Art Scene Düsseldorf 1. Eine Dokumentation. Stuttgart: Belser Verlag, [1971]. Grand in-folio carré (400 x 400 mm.) Toile d'éditeur sous emboîtage original. (Trace de brûlure sur une tranche.) ILLUSTRATIONS: Reproductions d'oeuvres de BEUYS, GERSTNER, GRAUBNER, HEERICH, KLAPHECK, KRIWET, LUTHER, MACK et PALERMO. Tirage unique limité à 150 exemplaires numérotés et accompagnés d'UNE OEUVRE ORIGINALE DE CHAQUE ARTISTE: Beuys, Gerstner, Graubner, Heerich, Klapheck, Kriwet, Luther, Mack et Palermo.