103 x 76 cm. Italien, Ende 17. Jahrhundert.
Geschnitzter, gefasster und partiell vergoldeter Rahmen, mit zentralem, rechteckigem, altem Spiegelglas. Der Rahmen geschnitzt aus großen Blattranken, unten eine Maske, als bekrönender Abschluss ein Adler. Die Elemente teilweise durchbrochen gearbeitet. Rest. (960954)