194. Aurélie NEMOURS (1910-2005) DROITEROSE, 1982 (Musée de la Cohue, 72) Sérigraphie en couleurs sur Canson blanc Signée et datée en bas à droite et numérotée 22/50 26,2 x 34,7 cm