2 Bll.: Jelänger-Jelieber. Selbstbild
2 Bll.: Jelänger-Jelieber. Selbstbild Radierungen, 1920 bzw. 1930. Schiefler 27 I (von III) bzw. Werkliste 195. Beide signiert. Auf Karton. cm ( in)Bis 40,1 x 32,2 cm (15,7 x 12,6 in) Erschienen als Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg, 1930 bzw. für die Griffelkunst, 1920 (mit dem Stempel) Zustand C. [LB