Adolf Frohner Groß-Inzersdorf 1934 – 2007 Wien Ohne Titel / untitled Tusche und Feder auf Papier / india ink and pen on paper 64 x 46 cm (Passepartout-Ausschnitt / detail) 1970 rechts unten signiert und datiert: Frohner 70 Provenienz / provenance: Privatsammlung Salzburg