AGNETTI
Milano 1926 - 1981 Ritratto, 1971 Feltro colorato di grigio e lettere incise a fuoco dipinte di arancio, cm 120 x 80 Firmato e datato sul retro Certificato di autenticità e archiviazione dell'Archivio Vincenzo Agnetti Milano, n 0335RF1971011702333
AGNETTI