Alexander Waltner (hs art) Lauterach 1967 * Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 120 x 80 cm 1999/2001 rückseitig signiert und datiert: WALTNER 1999/2001 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien