Amadou SECK Né en 1950 - Sénégal Sans titre, 1989 Acrylique, gouache et sable sur panneau de bois Signé en bas à gauche "AMADOU.SECK" Acrylic, gouache and sand on wooden panel Signed lower left "AMADOU.SECK" Hauteur : 155 Largeur : 76 cm Provenance : Collection particulière, France