Amadou SECK Né en 1950 - Sénégal Sans titre, 1989 Huile sur toile Signée en bas à droite "AMADOU SECK" Oil on canvas Signed lower right "AMADOU SECK" Hauteur : 100 Largeur : 150 cm Provenance : Collection particulière, France