Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Caravane verte, circa 1985-1990 Huile sur toile Signée en bas à droite "AMAdou SECK" Contresignée et titrée au dos Hauteur : 107 Largeur : 139 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas Signed lower right Signed and titled on the back