Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Dignitaire II, circa 1975-1980 Encre de Chine sur papier Signé en bas à droite "Amadou Seck" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Indian ink on paper Signed lower right