Auction archive: Lot number 245

André CHAMSON- Yves BRAYER - L'Ecole de Malivert

€150 - €200
ca. US$163 - US$217
€150
ca. US$163

€150 - €200
ca. US$163 - US$217
€150
ca. US$163

Paris, Le livre contemporain, 1958.1 volume in-4,160 pp., en feuilles sous chemise,couverture imprimée,emboîtage de l'éditeur, illustré de 29 lithographies originales en couleurs d'Yves Brayer dont 15 à pleine page,tirage limité à 130 exemplaires (celui-ci non numéroté)

15 Dec 2015
LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
contact@leclere-mdv.com
+33 (0)4 9150 000
+33 (0)4 91673659

15 Dec 2015
LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
contact@leclere-mdv.com
+33 (0)4 9150 000
+33 (0)4 91673659