André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) L’Abside de Notre-Dame. 1924. Eau-forte. 161 x 116. Lioré et Cailler 114. Très belle épreuve sur vergé ancien, numérotée et signée au crayon. Belles marges non équilibrées. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éd. Paris (Lugt 2021a).