Bouquet de fleurs Huile sur toile 65,5 x 50 cm Signé en bas à droite Lanskoy Provenance: Collection Nathalie VOLINSKI (Dite Taya) Collection particulière, France (Accidents au centre à droite dans le fond bleu et éclat avec manque de matière en bas à droite dans le fond blanc) Un certificat du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur