ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de commandeur en vermeil travaillé à pointe de diamant, or et émail (un petit coup à une pointe). Le dragon émaillé. Longue cravate plissée. 110 x 67 mm - Poids brut : 64 g Dans son écrin « AUX ORDRES DE CHEVALERIE 7 RUE DE SOLFERINO PARIS VIIe » T.T.B. à SUP.