ARGENTINI, GUIDO (1966) Silvereye. teNeues, 2002. In-4 (33,5 x 29 cm). Édition originale, signée par Guido Argentini en page de titre. 128 pp. Cartonnage et jaquette illustrée de l’éditeur.