Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stillleben mit Maiskolben und drei Flaschen in herbstlichen Tönen, 31 Farbradierungen, 54,5 x 32 cm, teilweise sign., dat. (19)96 u. num., Auflage 55 Ex., 3 x betit. „E.A.“, 5 Zustandsdrucke, o. Rahmen