[ARROYO Eduardo] - MALRAUX André Oraisons funèbres Editions Gallimard 1976 Lithographies originales d'E. Arroyo, In-4, en feuilles, emboîtage d'éditeur décoré au plat supérieur Suite de 10 lithographies originales double page et une lithographie originale tirée à part signée par l'artiste et numérotée 90/495(?) Tirage limité à 515 exemplaires, Exemplaire n° 90 sur Grand Vélin d'Arches, signé au c rayon par l'artiste. Bel état