Arroyo - MALRAUX, André. Oraisons funèbres. Ed. Trinckevel, 1984. 1 volume in-folio, en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. 10 lithographies de Eduardo Arroyo Tiré à 295 exemplaires, ici un exemplaire nominatif imprimé pour Claude Jobin, dédicacé par l'artiste à Jobin; en outre la lithographie en frontispice est signée et datée : Arroyo, 1984.