Art Déco Zigarettenetui und Feuerzeug, um 1930, Silber, schwarz emailliert, innen vergoldet, verchromtes Metall, 3 Emaille-Fehlstellen, Zigarettenetui 10,3 x 8,1 cm, H. Feuerzeug 4,6 cm, in Etui 3 x 17 x 11 cm