Buntstift, Kugelschreiber und Bleistift auf Papier, 21,1 x 14,5 cm, gerahmt, signiert und datiert, Ashley Hans SCHEIRL,1956 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien www.ashleyhansscheirl.com