Attribué à Cornelis SAFTLEVEN Gorinchem, vers 1607 - Rotterdam, 1681 Etude de figures monstrueuses Crayon noir (Rousseurs) Hauteur : 17,50 Largeur : 25,50 cm Provenance : Collection August Grahl son cachet (L.1199) en bas à droite