Auction archive: Lot number 3669

Aufsatzvitrine

Auction 18.03.2019
18 Mar 2019 - 22 Mar 2019
CHF800 - CHF1,600
ca. US$799 - US$1,599

Aufsatzvitrine

Auction 18.03.2019
18 Mar 2019 - 22 Mar 2019
CHF800 - CHF1,600
ca. US$799 - US$1,599

Aufsatzvitrine Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 14:40 Barock-Stil 19. Jh. Holland. Palisander, Ahorn. Zweischübiger Unterbau auf konischen hohen Beinen, mit geschweiften Traversen. Zweitüriger Vitrinenteil mit geschweiftem Giebelabschluss. Dreiseitig mit Blumen und Vogelmotiven intarsiert. Aufzufrischen. 140x38x206 cm.

18 Mar 2019 - 22 Mar 2019
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Switzerland
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011

18 Mar 2019 - 22 Mar 2019
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Switzerland
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011