Auguste CHABAUD 1882 - 1955 Paysage des environs de Graveson - Circa 1930 Huile sur carton Hauteur : 22 Largeur : 35,50 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Patrice Léoni Oil on cardboard