Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt: 51 Poids brut: 4 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°321566 du 23 janvier 2017 précisant: - masse: 3,51 ct - couleur: E - pureté: VS2 - fluorescence: forte