BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS Ornée au centre d'un saphir de taille coussin épaulé de deux diamants ronds taille ancienne en serti clos, la monture bombée en fils d'or et de platine, ajourée d'entrelacs et ponctuée de petits diamants ronds
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS