BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS Sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants marquises et de diamants ronds, poids brut: 12.46 gr., monture en platine (850)
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS