BAUME ET MERCIER Baumatic Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond vissé. Cadran crème avec index appliqués. Guichet date à 3h. Aiguilles dauphines. Mouvement automatique Baumatic base AS 1580. Bracelet en cuir avec boucle aridllon en acier, non signés. Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 39;70gr