Auction archive: Lot number 181

Bel ensemble de lettres autographes signées et de cartes de visi

€150
ca. US$195

€150
ca. US$195

Bel ensemble de lettres autographes signées et de cartes de visite, milieu et fin XIXè et début XXè siècle, Littérature et Histoire : Edmond About, Princesse de Metternich, Albert Mathiez (3), Frédéric Masson, Henri Martin, Harel (de l'Odéon), Henry Bernstein &…

25 Apr 2013
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535

25 Apr 2013
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535