Bel ensemble de lettres autographes signées et de cartes de visite, milieu et fin XIXè et début XXè siècle, Littérature et Histoire : Edmond About, Princesse de Metternich, Albert Mathiez (3), Frédéric Masson, Henri Martin, Harel (de l'Odéon), Henry Bernstein &…