BELLE COMMODE EN NOYER SCULPTÉ la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, à décor de rocailles, feuillages et cartouches; ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV (petites restaurations) Hauteur: 88 cm, largeur: 130 cm, profondeur: 69 cm