Ben VAUTIER dit BEN (Né en 1935) Ben le Bon - Ben le Méchant Deux sérigraphies, signées dans la planche. L une signée au dos et numérotée 4/150 à la mine de plomb. 43 x 30 cm chaque, à vue. Cadres.