Ben VAUTIER dit BEN (né en 1935) La vérité tourne en rond, 1997 Acrylique sur toile signée et datée au verso. D : 100 cm Numéro d'archive : 7378 Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur - au prix de 400 euros - par le Comité Ben Vautier