BERNHARD HEILIGER Stettin 1915 - 1995 Berlin Ohne Titel. Lithographie 1965. Edition Rothe 244. - Expl. 9/65. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin mit dem Verlegertrockenstempel „edition rothe“. 59 x 44,5 cm. Ränder gering unfrisch und mit kleinen Läsuren. Verso mit leichten Kleberesten/Bereibungen in den Ecken. [ms]