BERNHARD HEILIGER Stettin 1915 - 1995 Berlin: Komposition. Lithographie in Grau mit Prägedruck 1989. Expl. 35/50. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 30 x 25 cm (Blatt). Erschienen in der Vorzugsausgabe von Salzmann, Siegfried/Lothar Romain; Bernhard Heiliger Berlin 1989. [ms]