"63 FO". Tusche auf Büttenpapier. Monogrammiert. Verso Etikette "Julien Bissier 63 Fo J.B." Tusche auf Ingres PMF 24.1 x 31.5 cm Bild Seite 249. Gerahmt. Bildmasse 24 cm × 31.5 cm Provenienz: Privatbesitz Basel