BRACELET ART DÉCO ÉMERAUDES ET DIAMANTS
BRACELET ART DÉCO ÉMERAUDES ET DIAMANTS Formé de trois motifs principaux ajourés, sertis de diamants demi-taille et taille 8/8 et ponctués d'émeraudes cabochons rondes et demi-lunes en serti clos, 19 cm. , monture en platine, poids brut: 72.60 gr., vers 1930